« Все новости

Спортивный вечер 2016 г. 01.05.2016 01:38

13 апреля 2016 г. для воспитанников КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС был организован спортивный вечер, в ходе которого прошло награждение спортсменов различных возрастных групп по итогам спортивного сезона 2015-2016 гг.

В возрастной группе 2006 г.р. и младше лидерами стали:

Салагор Александр (Баженова И.В., Баранова Л.А., Слугин А.И.), Гребенев Егор (Напольских Т.В.), Широбоков Владислав (Иванова Е.В.); Сафронова Кристина (Дементьев Н.В.), Федяева Кира (Напольских Т.В.), Бурик Полина (Бурик О.И., Сенчило В.В., Филиппов Д.В.).

Возрастная группа 2004-2005 г.р.:

Сирадчук Леонид (Баженова И.В., Баранова Л.А., Слугин А.И.), Федореев Николай (Иванова Е.В.), Тулупов Иван (Ульянкин В.Г.); Абоимова Ксения (Баженова И.В., Баранова Л.А., Слугин А.И.), Саранча Анна (Баженова И.В., Баранова Л.А., Слугин А.И.), Овчинникова Диана (Коваль Г.П., Краюшкин В.Н.).

Возрастная группа 2003 г.р.:

Споршев Никита (Бурик О.И., Сенчило В.В., Филиппов Д.В.), Дерлеменко Даниил (Коваль Г.П., Краюшкин В.Н.), Балуков Леонид (Котов Ю.Г.); Еремеева Елизавета (Бурик О.И., Сенчило В.В., Филиппов Д.В.), Солдатова Арина (Коваль Г.П., Краюшкин В.Н.), Илларионова Анастасия (Иванова Е.В.).

Среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. победителями стали:

Кривошеев Никита (Сенчило В.В., Бурик О.И., Филиппов Д.В.), Матюхин Николай (Маркова Н.А., Марков А.Л.), Борисов Глеб (Баженова И.В., Баранова Л.А., Слугин А.И.); Мирошниченко Мария (Дементьев Н.В.), Бессонова Юлия (Сенчило В.В., Бурик О.И., Филиппов Д.В.), Чипига Екатерина (Ульянкин В.Г.).

Лидеры возрастной группы 1999-2000 г.р.:

Гущин Вячеслав (Ульянкин В.Г.), Шаповалов Александр (Ульянкин В.Г.), Шувалов Максим (Дементьев Н.В.); Бахур Полина (Баженова И.В., Баранова Л.А., Слугин А.И.), Гущина Елизавета (Ульянкин В.Г.), Михайлова Анастасия (Сенчило В.В., Бурик О.И., Филиппов Д.В.).

 

По итогам сезона 2015-2016 гг. было присвоено:

Юношеские разряды: 203

II и III взрослый спортивный разряд: 59

I взрослый спортивный разряд: 56