« Все новости

Первенство ДФО, г. Южно-Сахалинск 28.01.2019 07:05

В период с 24 по 27 января 2018 года в г. Южно-Сахалинск прошло первенство Дальневосточного федерального округа по биатлону, которое является отборочным к Первенству России среди юношей и девушек 2000-2003 г.р., а также к IX зимней Спартакиаде учащихся России 2019 г.

WhatsApp Image 2019-01-25 at 12.48.45   WhatsApp Image 2019-01-25 at 12.48.41  WhatsApp Image 2019-01-27 at 13.16.31

В соревнованиях приняли участие спортсмены 4 регионов ДФО: Республики Саха Якутия, Магаданской области, Сахалинской области и Камчатского края.

Соревнования прошли в двух дисциплинах – гонка и спринт, из камчатских спортсменов в своих возрастных группах победителями и призёрами стали: Агеев Даниил, Обедин Александр, Мирошниченко Мария, Агинь Павел, Смоляков Данила, Солдатова Арина, Петрунова Ксения, Булах Фёдор.

WhatsApp Image 2019-01-27 at 13.39.22   WhatsApp Image 2019-01-26 at 19.35.32(1)

По результатам выступления команда Камчатского края заняла 1 место в командном зачете и получила право выступить в финале IXзимней Спартакиады учащихся России, которая пройдет в г. Саранск с 22 по 28 февраля 2019 года.

WhatsApp Image 2019-01-26 at 19.43.40(1)

24 января, спринт 6 км юноши 2002-2003 г.р.
1. Агеев Даниил
2. Обедин Александр
3. Булах Федор
4. Таранов Антон
5. Козулин Александр
9. Балуков Леонид
11. Бородатов Сергей
13. Споршев Никита

24 января, спринт 7,5 км юноши 2000-2001 г.р.
2. Агинь Павел
3. Смоляков Данила

25 января, спринт 4,5 км девушки 2002-2003 г.р.
1. Солдатова Арина
3. Петрунова Ксения
4. Черкез Анастасия
6. Илларионова Анастасия
7. Долженкова Евгения

25 января, спринт 6 км девушки 2000-2001 г.р.
1. Мирошниченко Мария

26 января, гонка 10 км юноши 2002-2003 г.р.
3. Обедин Александр
5. Агеев Даниил
6. Балуков Леонид
7. Таранов Антон
9. Споршев Никита
10. Булах Федор
13. Козулин Александр
17. Бородатов Сергей

26 января, гонка 12,5 км юноши 2000-2001 г.р.
2. Агинь Павел
3. Смоляков Данила

27 января, гонка 7,5 км девушки 2002-2003 г.р.
1. Солдатова Арина
4. Петрунова Ксения
7. Черкез Анастасия
8. Илларионова Анастасия
10. Долженкова Евгения

27 января, гонка 10 км девушки 2000-2001 г.р.
1. Мирошниченко Мария

 

Также в период с 08 по 17 февраля 2019 года спортсмены Камчатского края в составе команды Дальневосточного федерального округа примут участие в 1 международных зимних спортивных играх «Дети Азии», которые пройдет в г. Южно-Сахалинск. В состав команды ДФО вошли спортсмены по видам спорта: лыжные гонки, биатлон, сноуборд и горнолыжный спорт.

 

Фото