« Все новости

2016/12/17-18 Кубок Камчатского края по лыжным гонкам 21.12.2016 01:22

В минувшие выходные на лыжной базе "Лесная" состоялся "Кубок Камчатского края по лыжным гонкам", в котором приняли участие спортсмены из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска, с. Эссо, с. Мильково.

В общей сложности в соревнованиях приняло участие более 150 человек.

DSC_9675  DSC_9544  DSC_9253

Победители первого дня соревнований (17 декабря 2016 г.):

1. Юноши 2001-2002 г.р., 5 км свободным стилем: Булах Федор (с. Мильково), Агеев Даниил (г. П.-К.), Глухих Евгений (г. Елизово);

2. Мужчины, юниоры 1998 г.р. и старше, 10 км свободным стилем: Абакумов Николай (г. П-К), Игнатьев Константин (г. Елизово), Сизов Сергей (г. П-К);

3. Юноши 1999-2000 г.р., 10 км свободным стилем: Гущин Вячеслав (г. П-К), Шаповалов Александр (г. П-К), Абаев Евгений (г. П-К);

4. Девушки 2001-2002 г.р., 3 км свободным стилем: Степанова Вероника (г. Елизово), Еремеева Елизавета (г. П-К), Мирошниченко Мария (г. П-К);

5. Женщины, юниорки 1998 г.р. и старше, 5 км свободным стилем: Соболева Лариса, Малышева Анна, Березань Светлана;

6. Девушки 1999-2000 г.р., 5 км свободным стилем: Осичкина Екатерина, Бахур Полина (г. Елизово), Захарченко Анастасия (г. Елизово).

Победители второго дня соревнований (18 декабря 2016 г.):

1.  Юноши 2001-2002 г.р., 5 км классическим стилем: Булах Федор (с. Мильково), Макаров Данила (г. Елизово), Агеев Даниил (г. П.-К.);

2. Юноши 1999-2000 г.р., 10 км классическим стилем: Гущин Вячеслав (г. П-К), Шаповалов Александр (г. П-К), Шувалов Максим (г. П-К);

3. Мужчины, юниоры 1998 г.р. и старше, 10 км классическим стилем: Игнатьев Константин (г. Елизово), Турукин Евгений (г. П-К), Абакумов Николай (г. П-К);

4. Женщины, юниорки 1998 г.р. и старше, 5 км классическим стилем: Соболева Лариса, Березань Светлана, Орехова Наталья;

5. Девушки 1999-2000 г.р., 5 км классическим стилем: Осичкина Екатерина, Захарченко Анастасия (г. Елизово), Гущина Елизавета (г. П-К);

6. Девушки 2001-2002 г.р., 3 км классическим стилем: Степанова Вероника (г. Елизово), Еремеева Елизавета (г. П-К), Мирошниченко Мария (г. П-К).

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!