« Все новости

2016/12/24-25 Кубок Камчатского края по биатлону 25.12.2016 22:37

В минувшие выходные в гостеприимной "Долине уюта" г. Елизово прошли соревнования по биатлону "Кубок Камчатского края", которые являются отборочным испытаним на "Первенство Федеральных округов" по биатлону для возрастов 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов из г. Петропавловска-Камчатского и г. Елизово.

В финальный день соревнований "Долину уюта" посетили Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили участникам новогоднее настроение, поддержали боевой дух спортсменов, а также вручили всем сладкие призы на финише.

DSC_0423  DSC_0383  DSC_3250

В первый день соревнований, 24.12.2016 г., победителями стали:

1. Юниорки 1997 г.р. и старше, спринт 6 км: Гаревских Юлия (г. Елизово);

2. Девушки 1998-1999 г.р., спринт 6 км: Бахур Полина (г. Елизово), Гущина Елизавета (г. П-К), Деньгуб Татьяна (г. Елизово);

3. Девушки 2000-2001 г.р., спринт 4,5 км: Мирошниченко Мария (г. П-К), Чипига Екатерина (г. П-К), Новикова Ольга (г. П-К);

4. Мужчины, юниоры 1997 г.р. и старше, спринт 10 км: Еременко Эдуард (г. П-К), Козловский Семен (г. П-К), Турукин Евгений (г. П-К);

5. Юноши 1998-1999 г.р., спринт 7,5 км: Гущин Вячеслав (г. П-К), Шаповалов Александр (г. П-К), Шувалов Максим (г. П-К);

6. Юноши 2000-2001 г.р., спринт 6 км: Абаев Егений (г. П-К), Агинь Павел (г. Елизово), Федюкин Александр (г. Елизово).

Во второй день соревнований, 25.12.2016 г., победителями стали:

1. Юниорки 1997 г.р. и старше, гонка 12,5 км: Гаревских Юлия (г. Елизово);

2. Девушки 1998-1999 г.р., гонка 10 км: Бахур Полина (г. Елизово), Гущина Елизавета (г. П-К), Деньгуб Татьяна (г. Елизово);

3. Девушки 2000-2001 г.р., спринт 7,5 км: Мирошниченко Мария (г. П-К), Новикова Ольга (г. П-К), Захарченко Анастасия (г. Елизово);

4. Мужчины, юниоры 1997 г.р. и старше, гонка 15 км: Еременко Эдуард (г. П-К), Турукин Евгений (г. П-К), Козловский Семен (г. П-К);

5. Юноши 1998-1999 г.р., гонка 12,5 км: Шаповалов Александр (г. П-К), Гущин Вячеслав (г. П-К), Шувалов Максим (г. П-К);

6. Юноши 2000-2001 г.р., гонка 10 км: Абаев Евгений (г. П-К), Агинь Павел (г. Елизово), Федюкин Александр (г. Елизово).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!