« Все новости

Кубок Анны Богалий 02.03.2017 20:57

02 марта в г. Южно-Сахалинске начался 3-й этап открытых соревнований среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий — SKIMiR».

В первый день соревнований награды были разыграны в индивидуальных гонках.Спортсмены выступали в четырех возрастных группах.

Пьедесталы первого дня соревнований:

Девушки 2000–2001 г.р

1. Бессонова Юлия (Камчатский край, КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС) 39:43.5 (8)

2. Шиповская Екатерина (Сахалинская область г.Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) 40:14.5 (6)

3. Баженова Екатерина (Сахалинская область г.Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) 41:33.1 (6)

Юноши 2002–2003 г.р.

1. Борисов Глеб (Камчатский край, КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС) - 23:50.0 (5)

2. Агеев Даниил (Камчатский край, КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС0 - 24:58.0 (4)

3. Мусатов Дмитрий (Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) - 25:03.6 (8)

Девушки 2002–2003 г.р.

1. Мытарева Ангелина (Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) - 22:36.9 (6)

2. Черкез Анастасия (Камчатский край, КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС) - 22:37.9 (3)

3. Царева Каролина (Сахалинская область, ДЮСШ г.Томари) - 22:40.2 (3)

Юноши 2004–2005 г.р.

1. Лаврушин Аким (Новосибирская область, ЦСП по биатлону) -16:04.1 (0)

2. Анпилов Сергей (Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) 18:28.1 – (0)

3. Сирадчук Леонид (Камчатский край КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС) - 19:11.4 (2)

 

WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.45  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.44  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.43  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.43 (1)  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.42  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.41  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.40  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.40 (1)  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.38  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.36  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.35  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.34  WhatsApp Image 2017-03-03 at 11.02.32

 

3 марта юные спортсмены состязались за награды в спринте.

Девушки 2000–2001 г.р.

1. Бессонова Юлия (Камчатский край, КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС) - 20:36,1 (4)

2. Баженова Екатерина (Сахалинская область г.Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) - 25:34,2 (6)

3. Шиповская Екатерина (Сахалинская область г.Южно-Сахалинск, ГБУ СШОР ЗВС) - 28:00,6 (9)

Юноши 2002–2003 г.р.

1. Борисов Глеб (Камчатский край, КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС) - 16:00,6 (2)

2. Агеев Даниил (Камчатский край, КГАУДО СДЮСШОР по ЗВС0 - 16:01,0 (3)

3. Разумов Даниил (Вологодская область, Вожегодская ДЮСШ им.А.И.Богалий) -16:20,8 (5)

 

04 марта в заключительный день 3–го этапа "Кубка Анны Богалий – SKIMiR", который проходил в Южно-Сахалинске, состоялись смешанные эстафеты. Эстафеты Кубка являются смешанными по трем признакам - в одной команде выступают девушки и юноши, так же в одной команде выступают спортсмены из разных регионов (жеребьевка), кроме того, в одном из стартов команды состояли из двух разных возрастных групп участников.

Старт 1 (участники 16-17 и 10-11 лет)

1. Показанников (Сахалинская область), Городецкая Анастасия (Сахалинская область), Литвиненко Денис (Сахалинская область)

2. Бессонова Юлия (Камчатский край), Костякова Юлия (Вологодская область), Питенин Владимир (Сахалинская область)

3 Баженова Екатерина (Сахалинская область), Франкова Вероника (Сахалинская область), Гибин Василий (Сахалинская область).

Старт 3 (участники 14-15 лет)

1. Караман Ксения (Вологодская область), Черкез Анастасия (Камчатский край), Борисов Глеб (Камчатский край), Галкин Александр (Сахалинская область)

2. Царева Каролина (Сахалинская область), Мытарева Ангелина (Сахалинская область), Балуков Леонид (Камчатский край), Бородатов Сергей (Камчатский край)

3. Тузинская Софья (Сахалинская область), Северина Юлия (Сахалинская область), Селин Михаил (Камчатский край), Игнатенко Максим (Сахалинская область)

эстафета_17  эстафета_2