« Все новости

2017.12.24 Кубок Камчатского края по биатлону, Кубок РОО "Камчатская федерация биатлона" 26.12.2017 23:35

В минувшее воскресенье на биатлонном комплексе "Имени В.Фатьянова" прошли краевые соревнования по биатлону "Кубок Камчатского края", где приняли участие спортсмены 2002 г.р. и старше, а также Кубок РОО "Камчатская федерация биатлона" с участием спортсменов 2003-2004 г.р. 

В соревнованиях принимали участие биатлонисты из краевой столицы, а также из г. Елизово (представители СДЮШОР по ЛВС), с. Мильково (воспитанники СШОР по ЗВС). Всего в соревнованиях приняли участие 41 спортсмен в старшей возрастной группе (из них 13 девушек), 38 спортсменов младшей возрастной группы (из них 12 девушек). 

По результатам соревнований многие участники выполнили и подтвердили I спортивный разряд по биатлону.

 

Победителями в своих возрастных группах стали:

1. Старшие юноши 1999-2000 г.р., спринт 7,5 км - Гущин Вячеслав (г. П-К, тренер Ульянкин В.Г.), Шаповалов Александр (г. П-К, тренер Ульянкин В.Г.), Кушнир Максимилиан (г. П-К, тренер Маркова Н.А., Марков А.Л.);

2. Средние юноши 2001-2002 г.р., спринт 6 км - Агеев Даниил (г. П-К, тренер Ульянкин В.Г.), Козулин Александр (г. П-К, тренер Ульянкин В.Г.), Булах Федор (с. Мильково, тренер Котов Ю.Г.);

3. Старшие девушки 1999-2000 г.р., спринт 6 км - Худанина Екатерина (г. Елизово, тренер Мишкин Н.В.), Гущина Елизавета (г. П-К, тренер Ульянкин В.Г.), Новикова Ольга (г. П-К, тренер Маркова Н.А., Марков А.Л.);

4. Средние девушки 2001-2002 г.р., спринт 4,5 км - Мирошниченко Мария (г. П-К, тренер Дементьев Н.В.), Чипига Екатерина (г. П-К, тренер Ульянкин В.Г.), Черкез Анастасия (г. П-К, тренер Бурик О.И., Сенчило В.В., Филиппов Д.В.);

5. Младшие девушки 2003-2004 г.р., спринт 3 км  - Еремеева Елизавета (г. П-К, тренер Бурик О.И., Сенчило В.В., Филиппов Д.В.), Андреева Виктория (г. Елизово, Чуприянов А.В., Кошловский Е.В.), Солдатова Арина (г. П-К, тренер Коваль Г.П., Краюшкин В.Н.).

6. Младшие юноши 2003-2004 г.р., спринт 3,6 км - Балуков Леонид (с. Мильково, тренер Котов Ю.Г.), Споршев Никита (г. П-К, тренер Бурик О.И., Сенчило В.В., Филиппов Д.В.), Глухов Никита (г. Елизово, тренер Чуприянов А.В., Кошловский Е.В.)

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований!

 

DSC_3184  DSC_3129  DSC_3213