« Все новости

Всероссийские соревнования по биатлону "Кубок А. Богалий - SKIMiR" в г. Южно-Сахалинске 09.03.2021 15:00

В период с 02 по 09 марта 2021 года команда КГАУ СШОР по ЗВС под руководством тренеров Бурик О.И., Филиппова Д.В. принимала участие во Всероссийских соревнованиях по биатлону "Кубок А. Богалий - SKIMiR" в г. Южно-Сахалинске.

WhatsApp Image 2021-03-11 at 03.10.54

В составе команды сильнейшие юноши и девушки КГАУ СШОР по ЗВС возрастной группы 13-14 лет:
Бурик Полина, Бурик Ксения, Кудрявцева Ксения, Прокофьев Ярослав (воспитанники бригады тренеров Бурик О.И., Сенчило В.В., Филиппова Д.В.), Жмак Ольга (воспитанница бригады тренеров Баженовой И.В., Барановой Л.А.), Тараканов Егор (тренер Дементьев Н.В.), Кортюков Кирилл, Цыганов Никита (спортсмены бригады Маркова А.Л., Марковой Н.А.).
Отбор в команду осуществлялся на основании рейтинга спортсменов КГАУ СШОР по ЗВС.

WhatsApp Image 2021-03-11 at 03.10.53

5 марта состоялся старт в дисциплине спринт на дистанции 3,6 км у девушек и 4,5 км у юношей:

2 место - Кудрявцева Ксения (1,3)
4 место - Жмак Ольга (0,2)
5 место - Бурик Полина (1,2)
7 место - Бурик Ксения (0,2)

3 место - Тараканов Егор (3,2)
4 место - Прокофьев Ярослав (4,3)
7 место - Кортюков Кирилл (2,2)
11 место - Каминский Федор (1,3)
14 место - Цыганов Никита (5,5)

7 марта состоялся старт в дисциплине преследование на дистанции 5 км у девушек и 6 км у юношей:

2 место - Кудрявцева Ксения (1,1,3,2)
4 место - Жмак Ольга (5,1,2,3)
6 место - Бурик Полина (4,2,2,4)
7 место - Бурик Ксения (1,0,2,3)

2 место - Прокофьев Ярослав (0,1,2,1)
5 место - Тараканов Егор (1,0,3,3)
11 место - Цыганов Никита (2,0,4,1)
12 место - Кортюков Кирилл (2,1,3,2)
13 место - Каминский Федор (2,3,3,0)

8 марта состоялся старт в дисциплине масстарт на дистанции 5 км у девушек и 6 км у юношей:

2 место - Кудрявцева Ксения (2,0,1,3)
3 место - Бурик Полина (0,0,2,1)
4 место - Жмак Ольга (3,0,4,3)
7 место - Бурик Ксения (0,0,1,1)

6 место - Цыганов Никита (1,3,3,3)
7 место - Кортюков Кирилл (0,0,2,2)
8 место - Тараканов Егор (2,0,5,2)
9 место - Каминский Федор (0,0,3,2)
12 место - Прокофьев Ярослав (3,0,3,4)

WhatsApp Image 2021-03-11 at 03.10.57

Также пополняются альбомы с фото по дням:
5 марта ОТКРЫТИЕ И СПРИНТ
6 марта ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
8 марта МАССТАРТ